Deutsch

Формат будущей Украины

12.12.14 19:15
Re: Формат будущей Украины
 
  HMS Renown коренной житель
в ответ Ален 12.12.14 19:04
В ответ на:
Какого рожна они тогда подняли вооружённый мятеж и захватили там власть

Тогда это по всей Украине было модно , вы просто забыли.
В ответ на:
Вам наверное неведомо,что в руководстве Украины немало выходцев с юга и востока Украины.Например Турчинов и Тимошенко родом из Днепропетровщины,Порошенко родом из Одесской области,а Кличко -вообще родом из Киригизии.
Учите украинскую матчасть.

Турчинов и Кличко люди Порошенки , а Тимошенко просто сидела и к перевороту ни какого отношения не имела. Откуда эти люди родом не важно , главное их убеждения ну или к какой группировке они принадлежат.
В ответ на:
Тогда большинство пенсионеров из Украины.Молдавии,Таджикистана.Киргизии и др республик СНГ должны были бы переехать в Россию.Но почему то не едут.А вот жители Донбасса мечтали получать российские пенсии никуда не переехав,как крымчане.,Однако вышел полный облом.

Ален , ну это же люди , а людям свойственно желание жить лучше и не вбудущем , а в настоящем. Вот даже вы приехали сюда там за социалом или за пенсии не смотря на то , что ваших одноплеменников тут миллионами под душ в свое время сволокли.
В конце концов и на Майдане очень многие идиоты стояли в надежде на европейскую пенсию.
В ответ на:
А вы такой всезнайка тоже не стали олигархом.

Ну в гривнах я мультиммилионер :)
 

Перейти на