Вход на сайт
Снова о Боинге, Часть 2
8762 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ KwtH 10.12.14 10:49
В ответ на:
просто наберите в гугле "след от бука" и посмотрите на фото. практически все фото запусков этих ракет демонстрируют четкий отлично различимый след от ракеты который виден не просто из дадека, а даже очень из далека. приведенное вами фото показывает практически растворимшийся след. если он был и от бука, то засняли его видимо через полчаса, а то и позже. ну не растворяется он так быстро!)))
а как быстро? за 5 минут от следа ничего не останетсяпросто наберите в гугле "след от бука" и посмотрите на фото. практически все фото запусков этих ракет демонстрируют четкий отлично различимый след от ракеты который виден не просто из дадека, а даже очень из далека. приведенное вами фото показывает практически растворимшийся след. если он был и от бука, то засняли его видимо через полчаса, а то и позже. ну не растворяется он так быстро!)))
В ответ на:
поэтому вопрос продолжает быть актуальным: почему хватило буквально минуты на заснятие падения боинга (причем не один раз), а на заснятие самой кувалдоустойчивой улики сбития боинга не хватило даже 10 минут?))))
видимо потому что снимать обломки было куда интереснее . а
те, кто ещё не знал, что упал самолёт тем более не интересовались одиноким следом. поэтому вопрос продолжает быть актуальным: почему хватило буквально минуты на заснятие падения боинга (причем не один раз), а на заснятие самой кувалдоустойчивой улики сбития боинга не хватило даже 10 минут?))))
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит