Вход на сайт
Снова о Боинге, Часть 2
8762 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ olya.de 07.12.14 16:27
В ответ на:
Еще раз повторяю, мне эта версия не кажется логичной. Во-первых потому, что вояки-специалисты в норме знают, во что стреляют, и во-вторых, потому что не вижу оснований для приказа сбивать этот транспортник любой ценой.
знают. суда по всплеску сообщений вечером 17 июля они его приняли за ил-76. Еще раз повторяю, мне эта версия не кажется логичной. Во-первых потому, что вояки-специалисты в норме знают, во что стреляют, и во-вторых, потому что не вижу оснований для приказа сбивать этот транспортник любой ценой.
В ответ на:
если речь о фото голого мужчины на фоне бука, то его не показывали "под видом" отремонтированного - там четко сказано, что фото старые.
где это сказано? вот тот твит где террористы хвастаются буком если речь о фото голого мужчины на фоне бука, то его не показывали "под видом" отремонтированного - там четко сказано, что фото старые.
getimg.germany.ru/g/http%3A//s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/6/2/35...
В ответ на:
что-то не упомню такую историю. помню её в россии распостраняли в несколько изменённом виде, но причём тут СБУ?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/7/7034198/
похоже на пародию на охоту на борт номер 1. как-то
прошло мимо моего вниманиячто-то не упомню такую историю. помню её в россии распостраняли в несколько изменённом виде, но причём тут СБУ?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/7/7034198/
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит