Deutsch

Снова о Боинге, Часть 2

07.12.14 14:39
Re: Снова о Боинге, Часть 2
 
Galant2 коренной житель
Galant2
в ответ gendy 07.12.14 14:32
В ответ на:
доказывается наличие , а не отсутствие.

Доказывает ВСЕ, в том числе и наличие, и отсутствие, если в высказывании не была оставлена возможность противоположного события..
Во весх моих версиях есть слово "мог" или "мог бы"., то есть содержится допущение неистинности утверждения.
В Ваших же утверждениях этих допущений нет, посему будьте добры не выкручиваться, как пойманый на брехне петушара, а предоставлять доказательства ВСЕМ Вашим утверждениям, как наличия, так и отсутствия..
И не устанавливать удобные лишь для себя правила и нормы..Хотя что я говорю? Украинцы никогда не выполняют тех путнктов договоров, в которых их что-то обязывают, но с пеной у рнта требуют того, чтобы это исполнила другая сторона..
В ответ на:
это подразумевает сотрудничество СБУ и террористов в сбитии украинских самолётов. особенно учитывая, что другой цели кроме боинга собственно и не было.

Опять делаете вид, что не понимаете? Они могли просто подсунуть ополченцам под видом "отремонтированного" БУК, в котором ракеты не совсем слушаются базовую станцию управления.. Шифры то им известны..
Кстати, сотрудничества СБУ с некоторыми из ополченцев исключить Вы не можете. И я тоже
Или опять пойдет утверждение, а потом - выкручивание задницей?
 

Перейти на