Deutsch

Снова о Боинге, Часть 2

06.12.14 20:34
Re: Снова о Боинге, Часть 2
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ olya.de 06.12.14 20:19
В ответ на:
это заявление подтверждается заявлением боевиков, что они его якобы отремонтировали.
?? В смысле, ты считаешь, что твое утверждение о "невозможности отремонтировать" подтверждается заявлением боевиков о том, что они его отремонтировали ???? Прошу прощения, но нет, этим оно подтверждается...
Вообще такая аргументация заводит меня в тупик. Не знаю, какой логикой ты руководствуешься в своих выводах, но явно не формальной, в результате чего мне сложно понять ход твоих доказательств.

я исхожу из того, что БУК это серьёзное оружие, которое не может использоваться посторонними, даже если они его захватят исправным. пустить из него ракету может только офицер имеюший нужный допуск.
пока я не видел подтверждения такой возможности ни из одного источника. БУК из россии с отсутствующей ракетой видел, и даже на брифинге МО РФ , а угнанного нет.
можно только спекулировать что там действительно угнали. "неработоспособный комплекс" может действительно означать только одну пускозаряжающую устаниовку. впрочем и её никто не видел.

В ответ на:
Претензии со штампами - вообще не ко мне. В это уже никто не поверил, несмотря на попытки Украины распространить версию о сбитии с российской территории.
это было всего лишь предположение . может он был сбит и из луганской области , но учитывая ,что сбит он был российским оружием - а другого у боевиков попросту не было, и вопреки лжи путина в хозтоварах оружие не продаётся, то россии лучше других знать ,что там просходило.
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на