Deutsch

Снова о Боинге, Часть 2

04.12.14 12:08
Re: Снова о Боинге, Часть 2
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ BERLINAS 04.12.14 11:43
В ответ на:
Из отчета о катастрофе Boeing на Донбассе исчезли данные об ошибке украинских властей, утверждают немецкие СМИ
не исчезку, а были удалены. как несоответсвующие действительности
интересно откуда они взяли цифру в 13 000м если бук и на 30 км запульнуть ракету может.
по первым предположениям АН-26 был сбит через границу из россии, посему оснований предполагать, что обезьянам выдали гранаты у украинских властей пока не было.
www.unian.net/politics/939530-an-26-mogli-sbit-iz-nazemnogo-kompleksa-pan...
В ответ на:
Выстрел, который сбил украинский транспортный АН-26 над территорией Луганщины, был сделан из современного наземного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь» или самонаводящейся ракетой Х-24 класса «воздух-воздух» с российского самолета, который мог быть поднят в воздух с аэродрома Миллерово.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/939530-an-26-mogli-sbit-iz-nazemnogo-kompleksa-pantsir-ili-raketoy-klassa-vozduh-vozduh-snbo.html

www.unian.net/politics/939804-samolet-an-26-byil-sbit-rossiyskimi-vooruje...
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на