Deutsch

Штайнмайер заявил, что не видит Украину в НАТО

03.12.14 11:11
Re: Штайнмайер заявил, что не видит Украину в НАТО
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Mila.. 03.12.14 10:52
Чем дальше этот конфликт, тем больше люди сочувствуют Украине.
КАКИЕ люди сочувствуют?? Вы лично пересчитали этих людей, чтобы утверждать об их пристрастиях?
Пример. Не из передачи, а из жизни. Из вчерашнего разговора с немцем, разговора, им же заведенным. Полицейским комиссаром в чине. Сказал, что к Путину относиться можно по-разному, но чувствуется отстаивание русских интересов. Лично у него такого чувства, как у немецкого гражданина, в его стране - нет. За него решили и решают, кем его страну наводнять, на какие новопринятые нищие государства (теперь и Украину) тратить его налоги.
Он знает о чем речь, погрязая в горах дел по болгарскому-румынскому криминалу. Теперь уже ждать и украинского ворья, миллионного только, чтоб до кучи .
Вот где истинное немецкое сочувствие к украинским проблемам. И где истинное отношение к государству Украина (очередному Kackland, так именуются по-немецки болгарии-олбании). А не в передачах.
 

Перейти на