Deutsch

Правительство РФ неадекваты ??

30.11.14 21:55
Re: Правительство РФ неадекваты ??
 
Панаев коренной житель
Панаев
в ответ peter98 30.11.14 21:13
В ответ на:
Но это ничего. Есть свидетели, он оставили воспоминания. И размышления. Оттуда-то мы всё это и знаем.
Стенографистов на пьянки руководства приглашать было не принято. Стенографисты пьянствовали в своём кругу.

да мне тоже как то плевать , была там пьянка или нет , може Хрушев бабу под весь президиум подложил или бабло все отстегнул - это вообше до лампочки , главное то что Передача была 100% легитимна по всем правовым нормам того времени .
Закон был соблюден , остальные сопли про "исторические замли" никого не впечатляют ..и опять же если население РФ считает что Крым был передан незаконно значит и таганрог, часть Вортонежской тоже были переданны незаконно - значот РФ должна сейчас назад эти земли Украине отдать ..
В ответ на:
Думаю, россияне это понимают, но им в самом деле наплевать.

именно , чот им палевать и то что рождается в тупом ватном мозгу анализу не поддается , поэтому с РФ никто никакие переговоры вести не будет - европейцы и американцы понимают , что имеют дело с наглыми и тупыми умалишенными , но к счастью у Запада есть меры воздействия на буйных поЦыентов
укол был сделан , и шаз нужно немного подождать шоб аминазин начал действовать - мы в белых халатах будем наблюдать за поциентами и вести журнал состояния больного
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
 

Перейти на