Deutsch

Правительство РФ неадекваты ??

30.11.14 20:17
Re: Правительство РФ неадекваты ??
 
Leo_lisard финансист
Leo_lisard
в ответ peter98 30.11.14 16:57
В ответ на:
Лео, Хрущёв "подарил" Крым Украине без соблюдения каких-либо законных процедур, даже без видимости их. Почему же никто этим не возмущается?
Вот с 1992 года я, пока в России жил, только и слышал от людей: какой негодяй Хрущёв, почему Ельцин не заберёт Крым назад?

Какое-то здесь противоречие: то ли "никто не возмущается", то ли "пока в России жил, только и слышал от людей". Вы уж выберите что-нибудь одно: или не возмущаются, или возмущаются.
В ответ на:
Эта идея владела умами россиян все 23 года после развала СССР

То есть все эти 23 года у россиян в мозгах свербело: надо вернуть Крым! Других проблем не было? Приходит среднестатистический россиянин домой с работы году так в 1998 и говорит жене: ты знаешь, дорогая, нам еще три месяца не будут платить зарплату, продукты купить не на что, соседку только что ограбили и изнасиловали прямо в подъезде, а электричество и газ нам скоро отключат за неуплату. А жена ему в ответ: это все ерунда, главноая забота у нас - Крым вернуть.
Früher an Später denken!
 

Перейти на