Login
Снова о Боинге
9897 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort gendy 26.11.14 10:24, Zuletzt geändert 26.11.14 16:47 (peter98)
В ответ на:
для российского БУКа никакие цели в украине не являются военными до обьявления войны.
А для украинской артиллерии школы и больницы являются военными целями?для российского БУКа никакие цели в украине не являются военными до обьявления войны.
По-Вашему, Путин должен был стоять и смотреть спокойно, как украинцы раскатывают по кирпичику города в Донбассе?

Как Вы полагаете, что сделали бы американцы с Мексикой, если бы там вдруг появилась база российского флота? Полагаю, минимум - то что они сделали с Кубой (Куба вывела ракеты назад в Россию, заметьте!).
Так что при всём моём недоверии к Путину, я считаю, что если он где-то и делает ошибки, то именно в случае Украины его если и можно в чём-то обвинить, то только в излишней мягкости к противнику.
Мораль: не надо ставить противника в безвыходное положение: мало не покажется. Именно в безвыходное положение Америка с Киевом и поставили Путина. Иных вариантов, кроме как помогать повстанцам, у него не было и нет.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.