Deutsch

Снова о Боинге

23.11.14 13:19
Re: Снова о Боинге
 
koder коренной житель
koder
в ответ _onkarl 23.11.14 12:33, Последний раз изменено 23.11.14 13:20 (koder)
В ответ на:
Вы имеете ввиду вопрос "зачем" в общем смысле? Т.е. зачем вся эта постановка?

Гм. Я задал вам этот вопрос раз шесть. Конкретно каждый раз в контексте соответствующего поста. И ни разу "в общем смысле". Какого фига растекаться мыслью по древу?
1. Санкции же России сразу предъявили.
Пришла весна настало лето. Спасибо партии за это Вы не знаете, за что ввели санкции? При чем здесь самолет?
2. После "крушения" Боинга 777 предполагался взрыв мировой общественности.
1. Все так случилось, что нет возможности однозначно указать виновника. Бред. Кроме того, ну выяснили бы, что это повстанцы. Ну сбили. Ну ошиблись. Идет война. По ошибке сбивала и Украина и Америка. Ну осудили бы... Какие там руки и у кого развязаны бы были? А сейчас что, связаны? Вы используете слишком много общих фраз. Например развязаные руки - что конкретно означает?
3. Но..., операция была проделана бездарно, получилась массовая утечка информации.
Не вижу никакой утечки информации. Вы знаете, что такое утечка информации? А информация вообще? На ваших сайтах информации нет. А утечка информации - это информация о том кто, где и как. Конкретно. А не догадки, высасанные из пальца.
Все остальное выдумки
4.ведь имитацию падения Боинга начали за 2-3 дня до 17 июля
Был такой сериал "крутое пике". Это про вашу имитацию падения боинга.
www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D...
 

Перейти на