Deutsch

Снова о Боинге

21.11.14 00:22
Re: Снова о Боинге
 
peter98 коренной житель
в ответ _onkarl 21.11.14 00:16, Последний раз изменено 21.11.14 00:23 (peter98)
В ответ на:
геополитическое расположение Украины нужно американцам. Они же всё алчно и завистливо смотрят на просторы России, им всё нетерпиться вцепиться зубами в Россию и выкачивать оттуда всё, что есть.
С американцами не совсем так.
Американцы очень мало интересуются заграницей. Всё у них зациклено на внутренних разборках, выборах всякого толка. Президентов, конгрессменов, губернаторов... Когда появляются проблемы, моники всякие у президентов, экономика трясётся - вот только тогда Америка начинает заниматься международными делами. Для отвлечения избирателей от проблем. И тут уже и Украина подойдёт. и Сербия. и Афганистан с ИСИС и с Россией впридачу. Всё равно кто, всё равно как. Вдарить ракетами и показать, какой замечательный у американцев президент.
Вот примерно так у них это функционирует. Сама по себе Украина - никого не интересует. А американский народ чтоб на выборах голосовал как надо - вот для этого война на Украине - самое то.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
 

Перейти на