Вход на сайт
Снова о Боинге
9897 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ gendy 20.11.14 18:30, Последний раз изменено 20.11.14 18:35 (peter98)
В ответ на:
территория контролируется российскими боевиками.
Территория контролируется украинскими гражданами, не признавшими переворот в Киеве.территория контролируется российскими боевиками.
Стреляют в друг друга украинские граждане, а так же помогают им американцы и русские. Но основные действующие лицы - украинцы. Те, которые признают Киев, и те, которые не признают.
Так что даже если бы ракету пустили те, кто не признаёт Киев - всё равно они украинские граждане, виновата Украина. Не сумела у себя в стране порядок обеспечить. За это надо отвечать.
В ответ на:
Американцы в качестве инструкторов в украинских войсках в изобилии.
примеры привести можете?
примеров хватает в медиа. Они точно такой же правдоподобности, как и примеры участия россиян. Т.е. то ли правда то ли нет - не знает по-настоящему никто. Американцы в качестве инструкторов в украинских войсках в изобилии.
примеры привести можете?

На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.