Deutsch

Газета Московский Комсомолец о пребывнии Путина в Австралии.

17.11.14 19:14
Re: Газета Московский Комсомолец о пребывнии Путина в Австралии.
 
КисаБелая свой человек
КисаБелая
В ответ на:
Любой здравомыслящий человек понимает , у этого спектакля есть только один режисер он же и сам играет главную роль. Что может решать Австралия, Канада, Италия и Гермния?
В ответ на:
Но есть у меня одно подозрение :у Америки есть проблема намного опаснее России и Украины и уже в ближайшие годы мы все станем свидетелями этого противостояния с той лишь разницей , что в этот раз это не будет 150 миллионное государство с 8-й экономикой мира , а будет 1,3 миллиардное государство с уже 2-й экономикой мира.
И не только Китай -- не стоит списывать со счетов еще одну головную боль американцев -- исламистов, Исламское Государство. Оно уже провозгласило, что следующие атаки будут внутри США. Вчера в новостях об этом было.
"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
 

Перейти на