Login
Снова о Боинге
9897 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort nblеns 15.11.14 22:32
В ответ на:
Боинг летел в направлении на пункт TIKNA. Ростовский диспетчер попросил задать ему цель RND (ROMEO NOVEMBER DELTA) и обещал потом вернуть на TIKNA. Об этом он так и говорит, а украинский ещё переспрашивает:
Боинг летел в направлении на пункт TIKNA. Ростовский диспетчер попросил задать ему цель RND (ROMEO NOVEMBER DELTA) и обещал потом вернуть на TIKNA. Об этом он так и говорит, а украинский ещё переспрашивает:
В 13.19 радиолокационные данные показали, что самолет отклонился от воздушной трассы L980, и экипажу было предложено изменить маршрут и двигаться по прямой к точке маршрута RND, так как в этот момент в том районе находились и другие самолеты.
Экипаж ответил согласием в 13.19.56. В 13.20.00 центр управления направил дальнейшие указания о маршруте (в точку TIKNA после прохождения точки RND),
RDN не новая цель, а промежуточная к основному маршруту , от которого самолёт ранее отклонился решением украинских диспетчеров.
И Повторю: Ростовские не могли вести самолёт на чужой территории, они в принципе не могли его вести, потому что ещё не приняли самолёт под своё ведение. Поэтому запись более чем сомнительная.
Тем более, что увидели как самолёт распадается, что невозможно увидеть на радаре. На радаре самолёт всего лишь точка - сигнал самолётного радиолокационного ответчика. Это очень маленькое устройство. Если только "цель стала распадаться" не означает, что рядом был сигнал ещё одного самолёта удалявшегося от сбитого Боинга.
Само расследование похоже на фарс. Переплюнули даже Путина с его "она утонула". Два месяца расследовали и что? "«структурное разрушение, вызванное большим количеством объектов, обладающих высокой энергией и проникших извне» - "самолёт упал", другими словами.
Уже сам результат такого расследования указывает на невиновность российской стороны. Иначе и расследование уже было бы, и доказательства.