Deutsch

Разгромная речь Лаврова в ООН (послушайте, не пожалеете)

13.11.14 10:10
Re: Разгромная речь Лаврова в ООН (послушайте, не пожалеете)
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ Mila.. 13.11.14 09:59
В ответ на:
Я слышала такую версию, что Горбачев был инициатором процесса восстановления Германии. Он показал мудрость, гуманность и человечность. В то время, как другие страны, относились к Германии с недоверием после войны, СССР вышел с инициативой дать возможность потомкам не отвечать за грехи отцов, другими словами.
это очень странная версия, т.к. к тому времени, когда Горбачёв стал генсеком, германия давно была равноправной страной с дружескими отношениями со всеми демократическими странами, включая Израиль.
В ответ на:
Учитывая, что разделение Германии было трагедией для Германии... (разрозненные семьи, сколько жертв, когда пытались перелезть через эту стену и т.д. ) высокогуманный поступок Горбачева заслуживает уважения. За что его так и уважает Запад.

воссоединение Германии не заслуга Горбачёва, а его поражение
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на