русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Расист ли я ?

11.10.02 00:08
Re: Расист ли я ?
 
  миша катцман прохожий
in Antwort Viktorg77 10.10.02 21:49
Исходя из твоей формулировки, я идиот. Я не вижу психического различия в расах
"идиотом" был, вполне заслужено, назван мистер "Х", т.к. он не видел, или не хотел видеть очевидной разницы в моем примере .
ты же пишешь: Я не вижу психического различия в расах. Рекомендую дальше задаться вопросом - а зачем неполноценной расе я даю равные права?
не зная, что ты понимаешь под "психическими различиями", задам тебе следующий вопрос: если бы эти "психические различия" имели место, какие бы для себя сделал из этого выводы? судя по твоему высказыаванию "неполноценные" расы, если таковые существуют, прав не имеют.
по моему определению это расизм. расы равноправны в независимости от их "полноценности", с какой бы то не было точки зрения.
"психические различия": на юге германии, например, население страдало в течении столетий от недостатка йода (отдаленность от моря) и имеет генетическое отклонеие непосредственно влияющее на нервную систему и мозговую деятельность. пользуясь твоей логикой, стоит подумать о лишении баварии изберательного права.
m.k.
http://www.fuckoffrussia.sub.cc
 

Sprung zu