русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Выборы в Донбассе по протоколу Минска,почему Киев против?

09.11.14 15:54
Re: Выборы в Донбассе по протоколу Минска,почему Киев против?
 
nblеns коренной житель
nblеns
in Antwort Barinov 09.11.14 13:46
В ответ на:
Повторяю : Я лично видел своими глазами видео, как через несколько дней в конце сентября после подписания в Минске протокола т 05.09 штабисту украинской армии и 1 штабист из росс. армии :
сидели над картой и более менее прочертили (определили)
И вдруг Киев заявляет - типа "этого не было,не признаём"

Это всё потому, что ваши попочленцы не соглашаются с линией и не согласны отводить артиллерию на 15 км назад вглубь контролируемой территории, например от Донецкого аэропорта.
Значит не выполняют подписанные ими же соглашения.
В ответ на:
Документом предусмотрен отвод крупнокалиберного оружия на расстояние не менее 15 км с каждой стороны. В частности, в документе говорится о 100-мм пушку МТ-12, 120-мм минометы, 122-мм гаубицы Д-30 ("Гвоздика"), 152-мм 2С5 "Гиацинт-С" (2С3 "Акация", 2С19 "Мста -С ", 2А65" Мста-Б ")," Град "," Ураган "," Смерч "," Торнадо-Г "," Торнадо-У "," Торнадо-С ", тактические ракетные комплексы.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/20/7038395/
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu