Deutsch

Макаревич&Co - déja-vu

02.11.14 17:09
Re: Макаревич&Co - déja-vu
 
Надежда_germanph коренной житель
В ответ на:
А давайте Вы хоть раз попробуете нести ответственность за сказанное.
а давайте вы попробуете понимать, что я разговор веду на основе своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ а не утверждений.

А кому нужны Ваши предположения? Я могу предположить, что Вы с законом не в ладах. Является ли это основанием для публичного обсуждения, если фактов у меня нет?
В ответ на:
Поэтому, я не вру, как вы смеете утверждать, а выражаю СВОЕ понимание ситуации.

Чтобы понимать ситуацию, опять же, факты нужны, а не фантазии.
В ответ на:
Опять чушь какая-то. Почему, чтобы иметь другую точку зрения, надо быть обязательно альтруистом или "себя посвятить борьбе с Путиным"?
Чушь думать, что если ты имеешь отличное от других мнение, то оно основано только на чувстве любви к Отечеству и заботе о других,
а не обыкновенных своих корыстных желаниях приобресть (или не потерять) нечто материальное.

Конечно. Но корыстные побуждения должны быть доказаны. Вы упорно не хотите объяснить, чем так провинился Макакревич перед народом, дав благотворительный концерт для детей беженцев.
 

Перейти на