Вход на сайт
Макаревич&Co - déja-vu
2322 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Пух 02.11.14 11:02
В ответ на:
В Донецке был запланирован концерт вместе с Кабзоном, но Макаревича туда не пустили. Но он дал благотворительный концерт в Москве в пользу беженцев. И собрал для них 7 мил. рублей. Так я понял у вас к Макаревичу больше претензий нет?
Да что Вы говорите? Это он Вам лично сказал? Может и докУмент покажете, по которому ему запретили выступать? В Донецке был запланирован концерт вместе с Кабзоном, но Макаревича туда не пустили. Но он дал благотворительный концерт в Москве в пользу беженцев. И собрал для них 7 мил. рублей. Так я понял у вас к Макаревичу больше претензий нет?
Претензии есть. К Макаревичу-гражданину. Преступно оправдывать гражданскую войну, развязанную Порошенко. Преступно лить слёзы об убитых детях и беженцах, когда сам приветствовал свободу убивать своих граждан правительством Порошенко. Преступно и лицемерно.
Таперь, так я понял у Вас вопросов больше не имеется?
Всё проходит. И это пройдёт.