Deutsch

Где в мире жить хорошо

01.11.14 16:39
Re: Где в мире жить хорошо
 
  Don Quijano завсегдатай
в ответ jastin2000 01.11.14 13:02, Последний раз изменено 01.11.14 16:41 (Don Quijano)
В ответ на:
Откуда взялся такой институт? Ваш институт " (The Legatum Prosperity Index) очень сомнительный.
Сразу бросается в глаза - Швейцария на 2м месте а Австрия, Германия и Франция на 14 - 15 и 20 местах. Я тут живу, во всех странах бываю и разницы не вижу, свободного предпринимательства нет нигде. Бюрократо-фашисты одинаковы.
Германия и Австрия давно бы переехали в Швейцарию, (один язык) если бы это было правдой. Да и Франция тоже, в Швейцарии говорят и на французком.
Ваш "институт" из 3х человек сидят в комуналке и зарабатывают себе на хлеб через инет стряпая такие вот сайты.

Я Вам больше скажу. Я и Вашего сайта не нашел в инете. Сидите в какой-то квартире даже не втроем, а в одиночку. Кто Вы такой? Вы такой мне сомнительный ...
А насчет уровня ... Я понимаю, Ваши методы определения уровня жизни намного автопртетней. Хотите анекдот? Приезжает раввин в небольшой французский город и хочет мацу. Бегает по магазинам, а отдела кошерных продуктов нигде нет. Раввин расстраивается и едет в Швейцарию. Там он находит не то что отдел, а целый магазин кошерных продуктов, но мацы нет. "Разобрали мацу", - говорит продавец. Нечего делать, садится раввин на поезд и едет в Германию. А в Германии не только магазин кошерных продуктов с большими запасами мацы, но и в каждой Эдеке мацу продают.
Скажите, пожалуйста, правомерно ли будет, если раввин на основании мацового исследования сделает вывод, что в Германии уровень процветания выше, чем во Франции и Швейцарии?
PS. Ваши слова о бюрократофашистах намеренно пропускаю. Но если Вам это все не нравится, то, может быть, Вам лучше в Россию поехать жить?
 

Перейти на