Deutsch

Донецкий бенефис Пореченкова - как это понять?

31.10.14 23:14
Re: Донецкий бенефис Пореченкова - как это понять?
 
Cheshirka коренной житель
Cheshirka
в ответ Ален 31.10.14 22:54
В ответ на:
А кто является убийцей,вы определяете самолично, без суда и следствия на основании фейков Кисель ТВ,сидя на диване в Германии .Я угадал?

Похоже гадать свойственно лишь таким как вы. Может быть я вам освежу слегка память и напомню вам про то кого осудили за сбитый боинг? Или быть может вы меня просветите насчет суда и следствия по этому случаю? Однако, еще не успели остыть останки самолета, а уже столько обвинений было выдвинуто что ни одна гаага не справится. То есть вы так сказать без суда и следствия сразу нашли виновных по сбитому боингу. И тут бац ваша же заявление:
[/цитата]После событий в Одессе прошло всего несколько месяцев.Даже в мирное время следствие и суд по таким значимым делам тянутся иногда и год и два.А тут ещё война даже толком не закончилась.[/цитата]
Вы бы все таки уже господа определились как судить то будете. То ли сразу как с боингом, то ли как в одессе.
Может обсудим что там на данный момент с судом по боингу то? Где суд, где следствие хотя бы?
А вы где сидите то? На каком диване? А может вы вещаете нам прямо из мест событий?
В ответ на:
А вот после массовых убийств в Чечне прошло больше 10 лет .Каковы результаты следствия и судов?Огласите .плиз.

Это вам лучше к господину Кадырову обратиться, думаю он вам и про результаты и про следствия все и расскажет и покажет. А уж потом и вы нас просветите. Договорились?
Я бы с удовольствием сразилась с вами в интеллектуальной дуэли, но вы, как я вижу без оружия.
 

Перейти на