русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Уцелеет ли Донбас после выборов в раду?

27.10.14 15:05
Re: Уцелеет ли Донбас после выборов в раду?
 
Скабичевский свой человек
in Antwort OnkelPitt 27.10.14 11:21
В ответ на:
И дело времени , когда будет следующий Майдан. Угодить одновременно и "правым"

есть такое дело , но это ОЧЕНь позитивный момент , ибо любая правяшая партия в Украине , любой Президент, знает , что любые его действия контролируются Народом Украины , и в случает если народ заметит любое нарушение закона либо любую попытку распила бюджета или девижение в направлении , которое не наравится Народу - моментально может случится новый Майдан , но намного более скооординированный и организованный , черм предыдуший .
Теперь Народ имееет реальные партии и людей которым он доверяет , и если гос-во попытается разогнать Народ очередным "беркутом" то теперь Майдан может выставить вполне боеспособные полки и дивизии отлично вооруженные и прошедшие Восточный фронт.
Дак ша теперь ЛЮБАЯ власть на Украине будеть очень осторожна в своих движениях
В ответ на:
Угодить одновременно и "правым", и представителям Юго-Востока не возможно.

Какого "Юго- Востока" ??? Харьков и Днепропетровс это "Юго Восток" голосовавшие за блок Порошенко и Националистов , чем им нужно угождать ???
Если под "юго-востоком" Вы понимаете частично окупированную РФ территорию Донецка и Луганска - то там никто и не собирается ни угождать но договариватся - как сказал один боец с Восточного фронта - "лучшие переговоры с сепаратистами это хорошая пуля"
Ватная территория уже выпала из всяких переговорных тусовок и мнение охлоса живуших на этих территориях ни кого не интересует . Единственно что нужно сдалать с этим "юго-востоком" это выбить РФ с этих территорий военным путем , вернуть КОнституцию Украины на эту территорию и дать нормально жить нормальным людям Донбаса , всех этих моторол и гиви нужно поптосить забрать свою шваль в РФ .
 

Sprung zu