Вход на сайт
Почему в Украине много голосов у Радикальной партии О.Ляшко?
2622 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ foreign_agent 26.10.14 19:57
В ответ на:
Фактически, если Порошенко не сможет откорректировать соотношение сил за счет мажоритарных депутатов (половину избирают не по блокам, а по личностям), парламент станет воинственно-нацистским. И в любом случае - говорить о единстве не придется - войны с Порошенко новому парламенту не избежать.
Они теперь там как крысы в банке. перегрызут друг друга. Фактически, если Порошенко не сможет откорректировать соотношение сил за счет мажоритарных депутатов (половину избирают не по блокам, а по личностям), парламент станет воинственно-нацистским. И в любом случае - говорить о единстве не придется - войны с Порошенко новому парламенту не избежать.
Украина летит в пропасть. Запад спасать её не будет по одной простой причине : цель уже достигнута, а цель была Россия. А Украину выбросят, как использованый гандон.
Всё, что не логично, является ложью.