русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

40% жителей Украины готовы снова выйти на Майдан

25.10.14 21:33
Re: 40% жителей Украины готовы снова выйти на Майдан
 
nblеns старожил
nblеns
В ответ на:
Чем будут? Голословными заявлениями Продана,что у них на счету там что то есть? Интересно,откуда же,если второй транш составил всего 1,4 млрд,а первый исчез уже в июле?

Никуда они не делись, а ими заплатили по евробондам России. Это тоже наши же и писали, а Ваши подтвердили.
В ответ на:
"Нафтогаз" Украины расплатился по еврооблигациям, правда с задержкой в один день. Компания перечислила кредиторам все полагающиеся $1,67 млрд, и тот факт, что погашение прошло чуть позже положенного срока, на самом деле роли не играет. Условия выпуска предполагают 10-дневный льготный период.

http://www.vestifinance.ru/articles/47676
А сейчас ещё есть 3,1 миллиарда на долг Газпрому. И Газпром это знает, ему Путин сказал.
В ответ на:
СОЧИ, 24 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин сообщил, что ему пришлось надавить на "Газпром", чтобы концерн согласился получить от Украины только часть долга за газ вместо полной оплаты. Такими деталями текущих газовых переговоров с Киевом он поделился на конференции международного дискуссионного клуба "Валдай".
В казне Украины, сказал президент РФ, на сегодняшний день есть $3,1 млрд, чтобы заплатить за газовые долги, при этом задолженность Киева перед "Газпромом" составляет $4,5 млрд.
"В принципе мы могли бы встать в позу и сказать: нет, только платите все. Мне пришлось надавить на "Газпром" - я прошу прощения перед акционерами, в том числе иностранными - и попросить их не настаивать на этих деньгах", - признался глава государства.

http://itar-tass.com/ekonomika/1531133
If you can read this, thank your teacher.
 

Sprung zu