Вход на сайт
Erdgas.в Киеве допускают,что начнется воровство российского газа
2337 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
erwin__rommel патриот
в ответ nblеns 23.10.14 21:48
В ответ на:
Вот просто так взяли и отменили.
Вот просто так взяли и отменили.
Нет,не просто так...А из за отказа Украины платить долг. Договорённости предусматривали не только скидку,но и выплату долга.
Скидка - жест доброй воли со стороны России,которая не обязана делать его по отношению к оголтелой укронацистской банде,путём вооружённого переворота захватившей власть в стране.
РФ не нарушала контракты,и согласна была поставлять газ и дальше по 385$. Украина же взбыковала,надула щёки,ударила себя пяткой в грудь и сказала:
"Там (в иске) есть целый ряд требований, которые касаются справедливой цены (на газ). Мы требуем, чтобы была зафиксирована справедливая цена в 268,5 долларов (за тысячу кубов — ред.)", — сказал Петренко.
http://ria.ru/economy/20140602/1010342103.html#ixzz3H0SrBwly
Цену какую ставили,нбленс? 385 $.
По какой цене будет брать газ Украина,нбленс? По 385$.
Так за ЧЬЮ цену продают газ?
Потыркалась,потыркалась ополоумевшая от призрака "европейской свободы" Украина,побыковала всласть,понадувала щёки. И задрав руки вверх униженно дала понять,что с российской ценой согласна.
Ведь это Украина сам заявила,что согласна покупать по 385,не так ли,нбленс?

В ответ на:
Теперь этого произойти не может.
Теперь этого произойти не может.
Ну почему же не может?
Вполне очень даже...
Если украинский народ ( а не продажная до мозга костей украинская образованщина в супружеском союзе с нацистскими бандами ) наконец скинет преступную сволочь,путём государственного переворота захватившую власть на Украине,то,уверен,РФ вполне может вернуться к старой цене 263$.
В ответ на:
Именно на этом и настаивала на нынешних переговорах Украина, а РФ отказывалась.
Именно на этом и настаивала на нынешних переговорах Украина, а РФ отказывалась.
Ссылочки будьте добры.
В
ответ на:
Что же не хочет, если это всего до марта, тогда как Януковичу аж на 5 лет, якобы, дали? Чего боится?
Что же не хочет, если это всего до марта, тогда как Януковичу аж на 5 лет, якобы, дали? Чего боится?
Никто ничего не боится...
ссылки,нбленс. Хватит языком трепать,Вы уже достаточно здесь наврали.
Ссылки давайте.
В ответ на:
Только 4 миллиарда кубов и только до марта. Потом будет ниже.
Только 4 миллиарда кубов и только до марта. Потом будет ниже.
А может,и выше.
нбленс,Ваши предсказания,конечно,сбываются...Проблема в том,что сбываются они с точностью до наоборот. Весной ваши бригадные здесь усирались,доказывая,что РФ никуда не денется,и будет продавать сперва по 263,потом по 285,а ещё потом по 326,как и сказала Украина. Что в итоге? Газпром,подняв цену до 485 дал понять,что шутить не собирается,поэтому киевскому бычью ничего не оставалось,как согласится на российскую цену.
До весны далеко. В сегодняшней ситуации день за неделю идёт.
Когда первая пониженная плата за весенний газ поступит,тогда эту тему и закроем.
В ответ на:
щёки зачем нужно было надувать и позориться с миллиардными запросами?
щёки зачем нужно было надувать и позориться с миллиардными запросами?
Взять свою цену,да ещё и договориться о выплате долга.
Нбленс это считает за позор. Интересно,а что нбленс тогда считает за успех? Влезание в долговую кабалу,и раболепное выполнение западных указивок,сколько платить учителям,и сколько сдирать за квартиры?
Это вообще офигеть,как опуститься нужно. Внегосударственная корпорация диктует внутригосударственные цены. Колония,она и есть колония.
В ответ на:
Сразу бы так и сказали, что им и этого хватит.
Сразу бы так и сказали, что им и этого хватит.
А сразу и сказали.
Кто ж виноват,что Украина начала рвать рубаху на груди,требуя по льготной цене? Насчёт цены договаривались с правительством Януковича,а не с уличной гопотой и нацистскими шайками.
Вот оно надо было,нбленс? Полгода надувания щёк,и биения себя в грудь?
И чем кончилось? Потерей восточных регионов и полной ж...й в экономике. И вцедь,всё равно будут брать по цене,которую назначила Россия.
В ответ на:
Суд учтёт справедливую цену, данную Януковичу.
Суд учтёт справедливую цену, данную Януковичу.
А какое отношение справедливая цена для Януковича имеет к справедливой цене для Порошенко?
Януковича уже нет у власти. Поэтому суд будет учитывать справедливую цену не для Януковича,а справедливую цену для Порошенко. Которая составляет 385$,как изначально предложила Россия,и как поддержал Эттингер,который,собссна,и назвал её справедливой.
А что там думает Порошенко,бандеровцы,нбленс и прочие враги украинского народа,мало кого интересует...
В ответ на:
Получат столько, сколько сказала Украина. И пусть рот больше не разевают.
Получат столько, сколько сказала Украина. И пусть рот больше не разевают.
Нет. Получат столько,сколько изначально и запрашивали. Пока 385 $,а весной видно будет.
Уверен,к весне многое изменится,может и нацистскую банду,засевшую в Киеве скинут к тому времени.
А Украина пусть больше не разевает рот на 263,286,326,а платит 385,как ей и было сказано.