Deutsch

Украина придаток России

17.10.14 18:56
Re: Украина придаток России
 
Wladimir- патриот
В ответ на:
Так вот и предоставьте им Право ставить памятники в соответствии со своим сознанием.
Почему кто-то, живущий в другой стране, не впавший в маразм, а довольный своим ещё работающим сознанием предлагает независимому народу своё сознание?
Побывав в других странах, не все памятники нравятся, а зная историю некоторых личностей. думаешь: А этому- то зачем? Но осознаёшь- это не моё собачье дело: так решил проживающий здесь народ.
Какое мне дело до их, незнакомого даже русским людям Шухевича? Он им, их украинскому сознанию чем-то дорог...ну, и пусть ставят.
А дело такое, что памятники Шушкевичу ставят на фоне разрушения памятников Ленину. Украинскому сознанию дорог и Ленин. Почему бы не предоставить право оставить памятники Ленина в покое, чего безусловно хочет определённая часть украинцев? Ленин создал совеременную Украину, а Шушкевич её разрушал.
Вопрос, какие памятники ставить, украинцы могут решить только путём справедливого голосования. А без него никакого Права как в высоком так и юридическом смысле слова у украинцев нет. А есть лишь разгул преступности, который Вы - надеюсь что по недоразумению - поддерживаете.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на