Deutsch

Проект Новороссия закрыт.

12.10.14 11:04
Re: Проект Новороссия закрыт.
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Lambert2012 12.10.14 10:41, Последний раз изменено 12.10.14 11:16 (cosmos70)
Оппозиционерам проще, у них нет той огромной ответственности и понимания её, они развивают умение мыслить и критиковать, хорошо, но когда критика обнародывается жёсткими заключениями, исключая преогромное множество взаимозависимых факторов, когда мало видно благодушия и совета ради улучшении общего дела, всё по какой-то привычной схеме, то думаю стоит задуматься о мере пользы такой критики и почему она кусает, ведь правление дело тонкое.
Знаете, у доброго чела есть острое желание найти во всём положительное и созидательное, но если шанс поиска сводится к минимуму в отдаче........понимаете?
Цитата: кто кого-то преследует, никогда его не обгонит))......уважать нужно следы и они расскажут о необходимом)
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на