Вход на сайт
Правда любой ценой
4917 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Lobby 12.10.14 00:41
В ответ на:
Это работа криворуких росзенитчиков БУК-М, управляемых безмозглыми апалченцами, имхо.
апалченцам там только охрану установки поручили, стреляли безмозглые солдаты из РФ.Это работа криворуких росзенитчиков БУК-М, управляемых безмозглыми апалченцами, имхо.
В ответ на:
Вина укродиспетчеров - тоже очевидна: нефик было пассажирский самолёт слать в эти джунгли! Хотя бы 10 км. южнее и никто бы не пострадал.
укр диспетчеры пустили самолёт по свободному коридору, откуда же им было знать, что российские военные уже БУК целят.Вина укродиспетчеров - тоже очевидна: нефик было пассажирский самолёт слать в эти джунгли! Хотя бы 10 км. южнее и никто бы не пострадал.
а вот ростовские диспетчеры это знали, потому и закрыли коридоры в том районе, где должен был пролетать украинский АН-26, в том числе и коридор по которому всегда летел этот рейс,
перенаправив его севернее. этот коридор как раз и был 10 км южнее 10 км южнее.
Человека карают только те боги, в которых он верит
Дмитрий Спивак Никите Михалкову
Дмитрий Спивак Никите Михалкову
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит