русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

будут ли отправлены немецкие десантники в Донецк?

08.10.14 18:16
Re: будут ли отправлены немецкие десантники в Донецк?
 
Lobby постоялец
Lobby
in Antwort nblеns 08.10.14 16:20
Всё-таки риск большой, что по прибытии десантников к месту работы OSCE по контролю буферной зоны их тут же подобьют криворукие и безмозгло-коварные "украинские каратели", точно также как и малазийский Boeing.
В их телах сразу же затем рашен.вру - сми "безошибочно отыщут" траектории стрельбы из аэропорта Донецка, из Киева или прямо из Вашингтона. Виновный (кровавая х..та) будет назначен приказом Шойгу, чтобы было удобней ссылаться.
Не хочется предполагать, какие ответные меры на агрессию против своих зольдов может предпринять Фатерлянд, но лучше их всё же не вводить на Донбасс.
Думается, что начать следует с хороших дронов и обслуживающего их военного персонала на достаточном удалении от зоны АТО.
Другой вопрос, что делать со снимками, доказывающими присутствие ВС РФ на Донбассе? Публиковать в качестве обоснования санкций? Использовать в качестве целеуказания ракетам? Топить ими печку вместо газа?
I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
 

Sprung zu