Вход на сайт
Путин станет супер президентом?
2917 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ SALVE__ 08.10.14 12:53
В ответ на:
Поэтому немцы и видят свое спасение в России, поэтому так и велика поддержка немцами Путина, его политического курса.
Поэтому немцы и видят свое спасение в России, поэтому так и велика поддержка немцами Путина, его политического курса.
Ржунимагу. Охота Вам в глаза взглянуть, возраст, школа, привычки, - откуда такие мастодонты берутся? Но правила ДК не позволяют переходить на личности.
Доктора Фогга Вашего никто не слыхивал и не видывал. И не он определяет "мейнстрим" немецкого общ. мнения, а целая мозаика разных СМИ, доступная всем и на всех языках.
Позвольте нам, живущим по 20- 25 лет в Германии, имеющим возможность сравнивать "там и тут", читающих минимум на трех языках, судить
об отношении немцев к Путину.... Я Вас разочарую: многие здесь к нему вообще безразличны, а многие видят в нем бесноватую обезьяну с гранатой- после последних событий.
Шредера костерят и срамят на каждом углу за такого "дружбана"..
ПС. А во что превратили прежде мнрою уважаемую, относительно обьективную РАШАТУДЕЙ? Изнасиловали! Стала ПАРАША ТУДЕЙ!
Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен