Deutsch

почему кремль, русские так защищают памятники Ленину

04.10.14 14:04
Re: почему кремль, русские так защищают памятники Ленину
 
Бродяга по жизни коренной житель
Бродяга по жизни
в ответ Коко=Koko 04.10.14 12:49, Последний раз изменено 04.10.14 14:10 (Бродяга по жизни)
В ответ на:
Вы уже забыли 90-е с массовым сносом памятников Ленину толпой? Тогда никто не говорил о мракобесии. В чём дело? Что поменялось с тех пор?

В ответ на:
Очередное бревно в собственном глазу - им это можно.

Так дофига просто что поменялось с тех пор и прежде всего в головах. Разве кто то ту сейчас (а не тогда) говорит что это было хорошо и правильно? Странная манера местных укр.патриотов вспоминать дела давно ушедших дней, недопуская мысли что с тех пор нация, народ и ее отдельные представители - стала мудрее и поняла свои ошибки, от которых и пытается предостеречь украинский народ.
В том то и дело, что многие из нас помнят марачные годы которые пришли после тех событий, после Ельциновского переворота. И мало кто в здравом уме скажет что это была - прекрасная пора. Зачем упорно наступать на те-же грабли Украине - не ясно. Ломать, как известно, - не строить.
 

Перейти на