русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Украинофобия продолжается

03.10.14 19:04
Re: Украинофобия продолжается
 
  Andreas2011 местный житель
В ответ на:
Это не иллюстрация а просто карикатура .Согласен что Украина-це Европа только вот вас там никто не ждёт как равных себе как например воспринимают россияне украинских беженцев

также и в России, украинцев всегда обзывали. А что касается беженцев, то Россия им должна жильё давать в частную собственность и работу, может даже возможность квалифицироваться.
Так поступают со своими людьми например в Казахстане, я читал статью, что принимают даже сифилитиков и дают им и скот и дом лишь потому, что они казахи.
А Российская империя занималась калонизацией других территорий а потом на чужбине бросила своих людей, подставила их, они стали заложниками крымских пьяных амбиций русских и Вы ещё смеете говорить что Вы им чтото там дали "полюдски".
 

Sprung zu