Deutsch

будущее России

29.09.14 18:42
Re: будущее России
 
glory_1000 коренной житель
glory_1000
в ответ kiddy 29.09.14 13:24
В ответ на:
Украина их кстати тоже способна производить.

Вы имеете ввиду глобусы Украины?
Украина способна производить глобусы своей страны, это мы знаем.
Что Украина может производить кроме сала?
Сейчас закрылись сотни заводов, сейчас будет холод и голод.
И Порошенко будет сметен теми, кто его выбирал и для этого не нужны войска России. И без Путина этой власти недолго осталось.
Сейчас назревают очень интересные события крушения власти Порошенко, а Украина уже уничтожена.
В ответ на:
Поход в Украину будет точно последним походом поскольку так себя вести нельзя и у цивилизованных стран

Украина создана искусственно, это искусственная нация, высосанная из пальца Европой.
Поинтересуйтесь какой процент говорит на украинском языке? Даже на западной Украине большой процент говорит на русском.
Этот народ должен быть Ленину благодарен за то, что он выделил Украину как отдельную республику, а они сносят его памятники.
Когда Украина отделилась, получила свободу, она не знала что с этой свободой делать.
Угробила все имеющиеся возможности, а сейчас убивают сами себя до 0.
Если бы на Украине были российские войска, то часа через 4 в Киеве был бы уже российский флаг и все ходили бы по струночке.
А скоро такие вещи на Украине вскроются, уже начинают вскрываться, находят захоронения женщин, мирных жителей со следами пыток.
У Европы волосы дыбом встанут и они обнесут колючей проволокой то, что от Украины останется.
А Россия возрождается. Идет третий этап возрождения.
Вспоминайте историю. Сначала была империя, но она себя не оправдала.
Потом социализм, равенство, братство. Тоже не очень удачный опыт. Творчество человека было зажато. И этот вариант рухнул.
Это был великий опыт.
Сейчас, основываясь на опыте истории нашей, Россия возрождается третий раз. И на этот раз Россия будет непобедима.
И это будет наша собственная модель, не похожая на западную. И будет более быстрое развитие страны.
 

Перейти на