Deutsch

В лагере карателей ополченцы Донбасса нашли зверски убитых девушек Подробнее на

23.09.14 17:42
Re: В лагере карателей ополченцы Донбасса нашли зверски убитых девушек Подробнее на
 
Сентябрь постоялец
Сентябрь
В ответ на:
В лагере карателей ополченцы Донбасса нашли зверски убитых девушек
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1219799/#ixzz3E9TsYbL8
================
После такого Донбасс ниуогда не будет с Украиной.Видимо водку жрали, а потом насиловали и убивали местных женщин.Свиньи католические!

"
-- А разве вы, Панове, до сих пор не слыхали? ...Так вы не слышали ничего про то, что жиды уже взяли церкви святые, как шинки, на аренды?
-- Нет.
-- Так вы не слышали и про то, что уже христианину и пасхи не можно есть, покамест рассобачий жид не положит значка нечистою своею рукою?
-- Ничего не слышали! -- кричала толпа, подвигаясь ближе.
-- И что ксендзы ездят из села в село в таратайках, в которых запряжены -- пусть бы еще кони, это бы еще ничего, а то, просто, православные христиане. Так вы, может быть, и того не знаете, что нечистое католичество хочет, чтоб мы кинули и веру нашу христианскую? Вы, может быть, не слышали и об том, что уже из поповских риз жидовки шьют себе юбки?" (с)
 

Перейти на