Deutsch

Марш мира...

22.09.14 15:46
Re: Марш мира...
 
stilleTraeumerin старожил
stilleTraeumerin
В ответ на:
Сравнение, типа жертва и грабитель чувствуют одно и то же.

не подходит тут Ваша аллегория. Потому что нет в этой ситуации жертвы и грабителя. Мой пост относился к людям, проживающим в россии и на украине - они жертвы сейчас. Вы переходите на страны. Если переходить на страны, то украина тоже не тянет никак на жертву, скорее на попрошайку-шантажиста, шантаж которого не удался вот слюной и брызжет.
В ответ на:
вот когда будут бомбить Ростов, Псков ну или Питер, вот тогда россияне поймут украинцев. А пока нихрена россияне не чувствуют, только ненавистью и злобой на всех брызжут.

Когда в россии в 1917 году был государственный переворот, россия тоже кровью обливалась. То, что происходит на украине, всего лишь как это не ужасно, последствия государственного переворота. Россию и так стоит пожалеть такого соседа под боком иметь, вороватого истерящего. Так Вам еще подавай, чтобы российские города бомбить начали... На украине гражданская война идет. Все вопросы к несостоятельной украинской власти, которая через переворот к власти пришла.
 

Перейти на