русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новая тема про сепаратизм.

18.09.14 21:16
Re: Новая тема про сепаратизм.
 
Ален патриот
Ален
in Antwort 2BAG_Karas 18.09.14 19:36
[
В ответ на:
Получается ,что в Украине при Януковиче его псы могли стрелять по демонстрантам на Майдане,которые вначале были полностью безоружны.
Не могли, а были обязаны! Они на то и существуют, чтобы поддерживать порядок в стране

[/цитата]Сколько-ж можно тыкать в европейские примеры, точно таких-же подавлений демонстраций? И всё нормальненько проходило, что-то в газетах никто не кричал о уничтожении демократии и нарушении прав человека.
В ответ на:

Именно таким ,как вы ,я и тыкал под нос примерами и выдержками из немецких законов,что применять огнестрельное оружие против безоружных демонстрантов-это преступление
Они были взяты в плен? Так освободили бы их и убирались восвояси в Россию.
Так собственно в Грузии и не стоит никаких российских войск.[цитата]
Ложь.Оккупационные российские войска до сих пор стоят на международно-признанной территории Грузии в ЮО и Абхазии.
Что касается стран-империй,то могу с вами согласиться лишь в том,что дело не в названии страны,а в её сути.Если большая многонациональная держава состоит из большого числа насильно присоединённых народов ,которых она до сих пор удерживает силой,то это и есть империя.Вот нынешняя РФ и есть в этом смысле империя.Пыталась Чечня отделиться от империи- результат известен.Раньше Россия пыталась покорить Грузию,но смогла откусить от неё только два небольших региона.А теперь путинская империя пытается покорить ещё и Украину.
 

Sprung zu