Login
будущее России
8555 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Dmitry_2014 18.09.14 07:28
В ответ на:
Навязать ему что либо, не представляю реальным. У Мариинки много не гос. спонсоров! Он очень искрений ,открытый и приятный в общении человек.
Навязать ему что либо, не представляю реальным. У Мариинки много не гос. спонсоров! Он очень искрений ,открытый и приятный в общении человек.
Я не знаю его лично, но уверена, что человек служит искусству - это его призвание. И, например, будучи лично благодарным Путину за поддержку Мариинки, остаётся ему верен.
Насчёт спонсорства - а Вы не знаете о том, что "в кабинеты" часто вызываются бизнесмены, котором даётся "разнарядка": надо пожертвовать сюда. Может также даваться и разнарядка - а теперь туда не жертвуем, а жертвуем сюда. Точно так же, как и разнарядки на результаты выборов даются - сверху губернаторам, от губернаторов - начальникам заводов: обеспечить. Или это секрет, что у тех политиков, у которых "народ" проголосовал не за партию власти, летят головы?
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!