Deutsch

На этот раз Путин "нагнул" и Порошенко . Будет ли Майдан 3.0?

14.09.14 16:30
Re: На этот раз Путин "нагнул" и Порошенко . Будет ли Майдан 3.0?
 
nblеns знакомое лицо
nblеns
в ответ хата с краю 14.09.14 15:53, Последний раз изменено 14.09.14 16:50 (nblеns)
н.п.
Как оказалось, не только термин "кремлёвская хунта" исчез из обихода российских теленовостей, но и сам Гиркин, а также "ЛНР" и "ДНР".
В ответ на:
По данным сервиса мониторинга СМИ "Медиалогия", из теленовостей исчез термин «киевская хунта», под запретом оказался до того прославляемый Гиркин, а «ЛНР» и «ДНР» снова стали Луганской и Донецкой областями Украины.
...
Тема начала широко обсуждаться в Рунете после того, как ресурс "Спутник и погром" выложил на странице в Facebook, данные о том, что на ВГТРК пришли новые "блоки": 4 дня назад президента Украины Петра Порошенко запретили называть "преступником", а бывшего главного военного руководителя сепаратистов Игоря Стрелкова вообще нельзя показывать. Также рекомендуется избегать названий "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" - лучше говорить "Донецкая область" и "Луганская область". Сообщение через свой Twitter растиражировал депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

http://www.newsru.com/russia/14sep2014/nohunta.html
Так кто кого "нагнул"? Ведь Путин так и остался ла-ла-ла-ла.....
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на