русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Spiegel в Крыму, по следам американца

13.09.14 10:51
Re: Spiegel в Крыму, по следам американца
 
jastin2000 местный житель
jastin2000
in Antwort Cheshirka 13.09.14 09:11
In Antwort auf:
Там вообще много всяких разных статей. Особенно понравилась про клинику наркозависимых. Где сравнивается почему количество наркоманов всей германии, но не вся украина, а только крым.
И главное, то крым стал российским только после 16марта. И все что до этого целых 20 лет происходило относится к украине такой всей независимой. Но преподносится в статье так как будто и в этом россия виновата.
Особенно вывод впечатлил:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Лучшая жизнь, больше стабильности, но меньше свобод и гражданских прав — таково вероятное будущее Крыма под российским началом.
А до этого что там было 20 лет???

Интересно, чем Шпигель измеряет "свободу и гражданские права"? У них есть специальный прибор для измерения или конкретный список? Или может они измеряют в сравнении? Напиример: В Ираке убивают граждан прямо на улицах а в Германии нет. Значит в Германии больше свободы и гражданских прав. А если сравнить тогда Германию и США? Где больше прав и свобод? Германия значит Ирак по сравнению с США?
Если в РФ пропаганда-истеричные СМИ то в Германии параноидально-циничные СМИ.
"Каждому поколению нужна своя война"
 

Sprung zu