Deutsch

"Проект "новороссия" закрыт"

10.09.14 10:58
Re: "Проект "новороссия" закрыт"
 
__SENSUS__ завсегдатай
__SENSUS__
в ответ tundra 10.09.14 09:38
nblеns удивительный экземпляр! ))) Мы значит кто такие, чтобы судить и это пригласив всех к обсуждению? Отсутствие логики в бытовой жизни не так опасно, как в обсуждении политических событий. Армия, не умеющих видеть связи между суждениями и правомерность своих суждений, к сожалению велика и собирается в стаи. Вот это опасно. Но не настолько, чтобы они могли воздействовать на ход событий. Мутить воду могут, но не более)))
С моей стороны ей тоже было предложено разобрать пункты соглашения. Упорно избегает разбор, видимо сказать нечего. Дурная статья неизвестно кого видимо больше увлекает.
Каждый пункт статьи, если их разобрать не во вред Новоросии, а вот Киеву есть некоторые моменты явно во вред. )))) Перемирие не выполняется и это тоже видеть не хотят, но пообсуждать "закрытие Новоросии" без всяких на то оснований охотно взялись.
Верно заметили, не может любить Украину ненавидящий Россию.
 

Перейти на