Вход на сайт
Новый поворот в судьбе ДНР и ЛНР
4913 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ 6541149 02.09.14 23:37
В ответ на:
Как бы это не прискорбно было озвучить. И Назарбаеву нужно будет очень много приложить усилий чтобы сохранить независимость! Следующий плацдарм Америки это Казахстан
. Как бы это не прискорбно было озвучить. И Назарбаеву нужно будет очень много приложить усилий чтобы сохранить независимость! Следующий плацдарм Америки это Казахстан
Назарбаев уже понял :
"... Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил в интервью казахскому телеканалу «Хабар» о возможном выходе страны из Евразийского союза. По словам Назарбаева, «если правила, которые были ранее установлены в договоре, не выполняются, то Казахстан имеет полное право отказаться от членства в Евразийском экономическом союзе. Астана никогда не будет в составе организаций, которые представляют угрозу независимости Казахстана».
Демарш казахского лидера предположительно был вызван недавними высказываниями российских политиков, в определенной степени подвергшими сомнению состоятельность и независимость Казахстана.
Так, выступая на молодежном форуме «Селигер», Владимир Путин заявил, что Назарбаев создал государство на территории, «на которой государства никогда не было».... "
