русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новый поворот в судьбе ДНР и ЛНР

02.09.14 08:07
Re: Новый поворот в судьбе ДНР и ЛНР
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort shaxmat 02.09.14 07:37, Zuletzt geändert 02.09.14 08:08 (Ардальоныч)
Вы пишете, что роль камикадзе оправдана тем что на их Родину напали, но на Россию разве не напали? Причём напали всем гуртом, нечестно., неблагородно. Вы пишете также, что русским не достаёт культуры, но даже у русских детей больше культуры, чем у Европы с Америкой. Как говорят русские дети, когда дело касается каких либо разборок?
"Двое в драку, а третий в сраку!" вот как говорят русские дети. А эти Европа с Америкой. Чего они скалятся? Чего ярятся? Чего угрожают? Зачем эти бесовские санкции? К чему их высокомерный менторский тон? Русского медведя если и воспитывать, то медком, ласково. Если на мндведя нападёт свора псов, он их шмотать начинает, потому, что даже медведь и тот понимает, что все на одного это подло, бесчестно.
Что этот Запад сделал? Они даже не разобравшись начали России угрожать, проявлять недружественно, с НАТО этим подползать к границам. Что ещё остаётся России, как не шугануть это хулиганьё?
И ещё. Когда на Ооссию нападают, то все россияне становятся русскими.
 

Sprung zu