русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Актуальные события на Украине 26

18.08.14 18:54
Re: Актуальные события на Украине 26
 
Ladunja коренной житель
Ladunja
in Antwort alla0 18.08.14 18:31, Zuletzt geändert 18.08.14 18:59 (Ladunja)
В ответ на:
Во-первых, мы исходим из того, что никаких поставок нет.

Поставок от России , может, и нет. А вот перекрывать, например, неконтролируемеые потоки грузов Россия не будет до тех пор, пока она хоть недеется играть роль в решении этого конфликта.
В ответ на:
Во-вторых, конец вонных действий возможен не только по факту гибели всех участников по одну из сторон

Собственно, Киев этого добивается. Они будут тянуть с переговорами так долго как могут, пока ополченцы не сдадутся или не будут полностью уничтожены, что в данных условиях одно и тоже.
Вообще затягивание конфликта и перевод его в режим вялотекущего противостояния был бы западу очень на руку. Если сейчас огонь прекратится и КК с ОБСЕ , а также всякие журналисты и т.д. появятся на ЮВ, то придется признать обстрелы мирных жителей и ужасающие разрушения от арт.огня, бомардировки и применение запрещенных видов оружия. Тут уже отмываться и отгораживаться будет сложно. Если же дело затянется на годы, то потом никто не сможет уже доказать, когда какой конкретно городок был обстрелян и разрушен, да и избирателей это уже давно интересовать не будет.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Sprung zu