Вход на сайт
Russland - конец свободе - 4
4719 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Wustenfuchs местный житель
в ответ Phoenix 18.08.14 11:02
В ответ на:
вызывают даже не высказывания организаторов этой пакости
вызывают даже не высказывания организаторов этой пакости
Какой именно пакости,Феникс?
Да...И ещё.... Вы не назовёте фамилии организаторов?
В ответ на:
вполне бескорыстное злобное подтявкивание им со стороны многих рядовых пользователей интернета.
вполне бескорыстное злобное подтявкивание им со стороны многих рядовых пользователей интернета.
Ну,это более,чем спорно...
Может вполне бескорыстное осознание своего гражданского долга перед страной и народом? Что и заставляет отвечать на злобное подтявкивание ненавистниоков страны? А,Феникс?
Помните,ярлыки крайне неудобная вещь для развешивателя. В первую очередь тем,что их без особого труда можно применить к нему самому.
Я не в курсе,о каких именно наградах говорит Федоров. Если об ордене "За заслуги перед Отечеством",то всё правильно говорит. В статуте четко стоит за что выдаётся орден. Помимо прочего и за следующее: "Предназначен для награждения граждан за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности.... укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны."
Ни под одно из определений его действия не подходят.А первому,так и вовсе противоречат.
Впрочем,история яйца выеденного не стоит. Как и всё,что таскает сюда ТС.
"Зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич ("Единая Россия") не считает нужным принятие поправок, позволяющих лишать госнаград за антироссийские призывы, поскольку это компетенция суда."
http://itar-tass.com/politika/1385793
