Deutsch

Актуальные события в России. Федерализация.

15.08.14 09:53
Re: Актуальные события в России. Федерализация.
 
tundra коренной житель
tundra
в ответ Enigma_2 05.08.14 14:33
В ответ на:
Жители Калининграда-Кёнигсберга выступают за создание Кёнигсбергскуй Народной Республики, Königsberger Volksrepublik.

Ложь от начала до конца - заявляю как живущий в этом городе человек. Этого не слышно и не видно - никак. Почему ТС не бросилось в глаза само тупое название - на немецком? Естественный язык этой местности - русский. На многих машинах - до сих пор георгиевские ленты, популярны майки с Путиным и прочие свидетельства единства с Россией. А все эти разговоры - выхлоп ненависти от свидомых недоумков в сторону России. Да и как можно федерализовать федерацию? В своё время говорил местным бандеровцам - стойте за федерализацию Украины! Чтобы шитые белыми нитками земли не расползлись. Теперь за вас - это сделали другие, образовавшие Коломойское княжество.
Оказывается - Луганщина и Донбасс - включены в состав Украины постановлением ВЦИК 1929 года с формулировкой - "С целью выравнивания количества партийных организаций" - и это единственный законный документ! Невежество и тупая злоба - вот в чём бандерложья сила.
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на