русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Актуальные события на Украине 25

13.08.14 17:47
Re: Актуальные события на Украине 25
 
  Wustenfuchs местный житель
Wustenfuchs
in Antwort Ален 13.08.14 17:39
В ответ на:
Толком никто из сторонников сепаратизма в Украине и дежурных плакальщиков о невинно убиенных , не ответил на мои вопросы про методы борьбы России с сепаратизмом в Чечне.Уж слишком неприятная это для них тема.Слишком много аналогий.

Абсолютно никаких.
ЗАКОННАЯ,какая угодно,плохая,нехорошая,недемократическая,но ЗАКОННАЯ власть проводила антитеррористическую операцию против бандитов. Они не сепаратисты,а именно бандиты. Никогда ими не ставился вопрос о вхождении в другие страны,никогда они не обращались за вооружённой помощью легитимных государств. Кроме того,после Хасавюртских соглашений,Чечня,формально оставаясь в составе РФ,фактически была независимой территорией.
Аналогии с Чечнёй хотите? Вот когда Киев заключит с ополченцами свой Хасавюрт,тогда и будете их проводить,ясно?
А теперь вот что. Прежде,чем приставать к юзерам с непристойными предложениями,не мешало бы озвучить СВОЮ СОБСТВЕННУЮ позицию.
Вы считаете действия российских военных в Чечне военным преступлением? Да или нет?

 

Sprung zu