Deutsch

Сам факт ввода санкций против РФ и их нынешнее ужесточение

11.08.14 09:16
Re: Сам факт ввода санкций против РФ и их нынешнее ужесточение
 
Наверное завсегдатай
Наверное
В ответ на:
Своего в достатке уже не будет никогда. Все будет завозное из других мест, по другим ценам, по другим условиям.

Ну... начните с того что почитайте российскую прессу, сколько раньше Россия того же что закупала вывозила и именно этих же продуктов. По свинине, ну это как почти совпадение получилось, в последние годы почему то многие начали вкладывать деньги в свинофермы и в кур. Сужу по нашему региону.
Насчёт заграницы. Аргентина уже с сегодняшнего дня готова почти весь ассортимент что есть у них начать уже поставлять. Из перечня только один какой то продукт назвали что не в этом году.
Вы упорно не хотите понять одно, сейчас проще, много проще найти продавца чем покупателя. Было бы наоборот, ни какой паники на западе бы и не было. Даже в штатах не мало кого это задела и в первую очередь из-за ножек Буша. Многие фермеры теперь боятся что они попадут на американский рынок и тогда они разорятся.
Да наверное на какое то время ассортимент чего то упадёт, но и то не по продукту а по производителю. Раньше масло было скажем от десяти стран, ну теперь будет от пяти. Выйдите с 90-х годов и поймите что в России всё уже давно не так какой вы её когда то видели.
она: Там моего стёба много, это верно.Слава попугаям!Террористов и Шарли, под суд.
 

Перейти на