Deutsch

Актуальные события в России. Федерализация.

06.08.14 00:39
Re: Актуальные события в России. Федерализация.
 
  Guinplen_3 посетитель
в ответ erwin__rommel 05.08.14 23:07, Последний раз изменено 06.08.14 01:08 (Guinplen_3)
В ответ на:
Бандеро-фашистский скулеж о зверских репрессиях борцов за независимость Сибири,содранный с униановской помойки,и перетащенный в качестве темы сюда,

Лучше и в правду другие источники информации. Думаю референдум по самоопределению на Курилах, в том числе и на острове Итуруп, где сейчас около 60% украинцев по примеру и опыту крымского референдума даст хороший импульс лишний раз доказать президенту Путину свою приверженность выполнить народам право на самоопределение, ещё и таким територриям как Кённигсбергская и Сибирская народные республики. И тогда воссторжествует историческая справедливость и "После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Курилы и Кённигсберг возвратятся в родную гавань — на Родину, к родным берегам, в порт постоянной приписки", — скажет Путин, выступая на митинге в поддержку референдумов по самоопределению".
Поддержим начатое Крымом! Лиха беда начало.
"По странному стечению исторических обстоятельств, после того, как местные жители японских островов были убиты или депортированы, туда приехали украинцы. Они до сих пор живут там - например, около 60% населения острова Итуруп имеют украинские корни. «Если бы на этом острове проводился референдум, признал бы Путин его результаты столь же охотно, как признал результаты крымского, осуществленного под дулом пистолета?", – задается вопросом экс-министр обороны Японии Коикэ.
http://ru.krymr.com/content/article/26515568.html
 

Перейти на