Deutsch

Казахстан

07.01.05 09:58
Re: Казахстан
 
ArchitektAKH посетитель
в ответ Osakajin 07.01.05 09:12
возврата к прошлому не будет
Простите но в Харбине не выл и поддержать, Вашу темы не могу.
Насч╦т прошлого скажу: немецкий народ за прошлое ответил и покаялся, а покаялись ли те о ком Вы невзначай упомянули и их дети и внуки?
Подозреваю, что и в Казахстане сильные мира сего вс╦ ещ╦ у руля, а их дети и внуки получили первоклассное образование и сидят в акиматах?
Да кстати, а вы почему не выучили язык супруги считаете не достойным? Образованному человеку много времени не надо.
Очень рад, что в Казахстане ("Благодаря партии и е╦ выдающегося..." где то это уже было) жизнь налаживается и как уже пообещал моей жене (о ней ряд узеров говорит как о аборигенке - местная она не деградированная), как только мы убедимся, что в казахстан можно летать как в Турцию или Тунезию не боясь солдатов с желом и свистком,
то я обязательно покажу моей семье то место(эта часть города после отьезда немцев развалилась, потому что лентяи не ремонтируют дома) где я пров╦л детство и пол жизни.
А пока даже Вы призна╦те, что у кого связи тому хорошо, а у меня связей нет, не поедем сколько не просите - боимся.
e2:e4
Mutabor und Co, bitte nicht antworten.
Danke!
e2:e4;c7:c5Ich glaube an das deutsche Volk!
 

Перейти на